플라스틱 필름 용 광학 검사기
종종 음식 포장용으로 플라스틱을 압출 할 때, 탄소 얼룩 및 오염은 허용되지 않습니다. 당사의 적응 형 표면 검사 패키지는이 응용 분야를 위해 특별히 설계되었습니다.
문의 보내기
제품 소개
기술:
종종 음식 포장용으로 플라스틱을 압출 할 때, 탄소 얼룩 및 오염은 허용되지 않습니다. 당사의 적응 형 표면 검사 패키지는이 응용 분야를 위해 특별히 설계되었습니다. 소프트웨어가 다음을 감지합니다.
젤
구멍
탄소
오염
주름 등
오른쪽 시스템은 날아간 필름 라인에 설치된 단일 카메라 시스템입니다. 언젠가 배포되어 운영자가 사용하기가 매우 쉽습니다. 이 어플리케이션의 도전 과제는 검사 시스템이 회전식 천공기 다음에 위치한다는 것입니다. 시스템은 결함을 검사 할뿐만 아니라 구멍이 만들어져 있고 제 자리에 있는지 확인하고 거기에 있으면 안되는 구멍을 찾습니다.

매개 변수
| 풀릴 지름 | 최대 Ø800mm |
| 되감기 직경 | 최대 Ø800mm |
| 최대 작업 폭 | 1300mm |
| 감김 코어 지름 | Ø76mm (3 ") |
| 되감기 코어 직경 | Ø76mm (3 ") |
| 기계 속도 | 최대 300m / min (작업 조건에 따라 다름) |
| 재료 두께 범위 | 0.012mm-0.15mm |
| 트랙션 모터 | 1 세트 3 킬로와트 |
| 되감기 모터 | 1 세트 5 킬로와트 |
| 모터 풀기 | 1 세트 5 킬로와트 |
| 총 에너지 소비량 | ≈ 15 kw |
| 공압 | 0.6 Mpa |
| 전원 전압 | AC 380V ± 5 % 3 상 5 선, 50Hz |
| 지침 정확도 | ± 0.3mm |
| 웹 가이드 이동 범위 | ± 100mm |
| 기계 치수 | L3000 * W2300 * H2300 |
| 무게 | 4120 kg |
인기 탭: 플라스틱 필름 용 광학 검사 기계, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, 견적, pricelist
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기












