자동 알루미늄 호일 라미네이팅 플라스틱 필름 슬리 팅 기계
원형 플라스틱 슬리 팅, 효과적인 슬리 팅 폭 1000mm, 기계 속도 250m / min을 사용하여 알루미늄 - 플라스틱 복합재 및 포장용 알루미늄 호일 릴 소재 슬리 팅에 적합합니다.
문의 보내기
제품 소개
기술:
원형 플라스틱 슬리 팅, 효과적인 슬리 팅 폭 1000mm, 기계 속도 250m / min을 사용하여 알루미늄 - 플라스틱 복합재 및 포장용 알루미늄 호일 릴 소재 슬리 팅에 적합합니다.

회사 이점 :
2006 년 설립 된이 회사는 슬리 팅 기계 제조 분야에서 풍부한 경험을 보유하고 있으며 기계는 30 개국 이상에서 판매되고 있으며 매년 여러 국제 전시회에 참가합니다.
매개 변수 :
| 풀릴 지름 | 최대 Ø1000mm |
| 되감기 직경 | 최대 Ø600mm |
| 최대 작업 폭 | 1000mm |
| 감김 코어 지름 | Ø76mm (3 ") / Ø152mm (6") |
| 되감기 코어 직경 | Ø76mm (3 ") |
| 기계 속도 | 최대 250m / min (작업 조건에 따라 다름) |
| 재료 두께 범위 | 0.012mm-0.15mm |
| 트랙션 모터 | 1 세트 5.5 kw |
| 되감기 모터 | 2 세트 5.5 kw |
| 모터 풀기 | 1 세트 7.5 킬로와트 |
| 총 에너지 소비량 | ≈ 20 kw |
| 공압 | 0.6 Mpa |
| 전원 전압 | AC 380V ± 5 % 3 상 5 선, 50Hz |
| 지침 정확도 | ± 0.2mm |
| 웹 가이드 이동 범위 | ± 50mm |
| 계측기 정확도 | ± 0.001m |
| 기계 치수 | L2000 * W3000 * H1870 |
| 무게 | 4500 kg |
인기 탭: 자동 알루미늄 호일 적층 플라스틱 필름 슬리 팅 머신, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, 견적, pricelist
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기














