고속 플라스틱 필름 슬리 터 기계
1. 엔지니어가 해외로 갈 수 있습니다.
2. 1 년 보증
3. Static Eliminators (선택 사양) - Static Eliminator는 고객의 선택에 따라 기계에 설치할 수 있습니다.
4. 오프 로딩 유닛 - 본 기기에는 자체 언 로딩 랙이 있습니다. 슬릿 팅 후 완성 된 롤을 언 로딩 랙으로 내릴 수 있습니다. 팔을 회전시킨 후 작업 강도, 노동력 및 손실을 줄이기 위해 재료를 내리는 것이 편리합니다.
2. 1 년 보증
3. Static Eliminators (선택 사양) - Static Eliminator는 고객의 선택에 따라 기계에 설치할 수 있습니다.
4. 오프 로딩 유닛 - 본 기기에는 자체 언 로딩 랙이 있습니다. 슬릿 팅 후 완성 된 롤을 언 로딩 랙으로 내릴 수 있습니다. 팔을 회전시킨 후 작업 강도, 노동력 및 손실을 줄이기 위해 재료를 내리는 것이 편리합니다.
문의 보내기
제품 소개
풍모:
1. 엔지니어가 해외로 갈 수 있습니다.
2. 1 년 보증
3. Static Eliminators (선택 사양) - Static Eliminator는 고객의 선택에 따라 기계에 설치할 수 있습니다.
4. 오프 로딩 유닛 - 본 기기에는 자체 언 로딩 랙이 있습니다. 슬릿 팅 후 완성 된 롤을 언 로딩 랙으로 내릴 수 있습니다. 팔을 회전시킨 후 작업 강도, 노동력 및 손실을 줄이기 위해 재료를 내리는 것이 편리합니다.

신청:
이것은 BOPP / CPP / PET / PE / 연질 알루미늄 복합 필름 / 알루미늄 코팅 필름 및 기타 롤 재료 용 열간 판매용 슬리 팅 머신입니다.
매개 변수 :
| 풀릴 지름 | 최대 Ø800mm |
| 되감기 직경 | 최대 Ø450mm |
| 최대 작업 폭 | 1300mm |
| 감김 코어 지름 | Ø76mm (3 ") / Ø152mm (6") |
| 되감기 코어 직경 | Ø76mm (3 ") / 옵션 Ø152mm (6") |
| 최소. 슬릿 팅 폭 | 30mm / 옵션 25mm |
| 기계 속도 | 최대 450m / min (작업 조건에 따라 다름) |
| 재료 두께 범위 | 0.012mm-0.15mm |
| 트랙션 서보 모터 | 1 세트 3.0 kw |
| 되감기 서보 모터 | 2 세트 3.0 kw |
| 블로어 모터 | 1 세트 1.5 킬로와트 |
| 총 에너지 소비량 | 동부 표준시. 12 kw |
| 공압 | 0.6 Mpa |
제품 세부 정보 :


인기 탭: 고속 플라스틱 필름 슬리 터 기계, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, 견적, pricelist
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기














