이중 되감기 고속 라벨 기계 슬리 팅
기술:
수직 슬리 팅 기계, BOPP, CPP, PET, 체육, 3 모터, 파나소닉 PCL 제어 기계, 쉬운 작동과 같은 플라스틱 필름의 절단에 적합합니다.

풍모:
1) BOPP, PET, CPP, PVC, 알루미늄 호일, 종이 등의 압연 소재 절단 용
2)이 기계는 수직 형입니다. 효율적이고 공간을 절약 할 수있다.
3) 유연하고 편리한 작동을 위해 독립적 인 종합 관리 데스크가 설치됩니다.
4) 독립적 인 마스터 제어 시스템은보다 유연하고 조작하기 쉽습니다.
5) 풀기 장치는 자동 위치 제어 장치 (EPC)를 채택하고 광전지는 투명한 물질과 색 선을 추적 할 수 있습니다
6) 풀기 장치는 장력을 조절하기 위해 한 조각의 5kg 자기 분말 브레이크를 채택합니다.
되감기 장치는 장력을 조절하기 위해 두 개의 자석 분말 클러치를 채택합니다.
7) 모서리를위한 풍풍 시스템 또는 되감기 시스템이 고정되어있다.
8) 자동 계량기
9) 풀기 및 되감기 롤러 용 에어 샤프트 (총 3 개)
10) 롤러 트랙션 공압 제어를 누릅니다.
신청:
보호 필름, 동박, 알루미늄 호일, PE, PVC, 시트, 폼 크로스, 종이, 가죽 고무 등
이 mahcine은 인쇄, 포장, 전자, 가죽, 의류 제조, 플라스틱 등의 산업에서 널리 사용됩니다.
매개 변수 :
| 풀릴 지름 | 최대 Ø800mm |
| 되감기 직경 | 최대 Ø500mm |
| 최대 작업 폭 | 300mm |
| 감김 코어 지름 | Ø76mm (3 ") |
| 되감기 코어 직경 | Ø76mm (3 ") |
| 최소. 슬릿 팅 폭 | 50mm |
| 기계 속도 | 최대 400m / min (작업 조건에 따라 다름) |
| 재료 두께 범위 | 0.012mm-0.15mm |
| 트랙션 모터 | 1 세트 3.7 kw |
| 되감기 모터 | 2 세트 3.0 kw |
| 블로어 모터 | 1 세트 1.5 킬로와트 |
| 총 에너지 소비량 | 약 12V |
| 공압 | 0.6 Mpa |
| 전원 전압 | AC 380V ± 5 % 3 상 5 선, 50Hz |
| 지침 정확도 | ± 0.3mm |
| 웹 가이드 이동 범위 | ± 75mm |
| 기계 치수 | L3100 * W2130 * H1800mm |
| 무게 | 4200 kg |
인기 탭: 더블 리와인딩 고속 라벨 슬리 팅 머신, 중국 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, 견적, pricelist
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기












