스트레치 필름 슬리 팅 되감기 기계
기계 속도는 450m / min, 유효 슬릿 팅 폭은 1300mm, 권취 직경은 800mm, 권선 직경은 600mm입니다. BOPP / CPP / PET / PE / 연질 알루미늄 복합 필름 / 알루미늄 코팅 필름과 같은 롤 재료의 슬리 팅에 적합합니다.
문의 보내기
제품 소개
기술:
기계 속도는 450m / min, 유효 슬릿 팅 폭은 1300mm, 권취 직경은 800mm, 권선 직경은 600mm입니다. 그것은 BOPP / CPP / PET / PE / 연질 알루미늄 복합 필름 / 알루미늄 코팅 필름과 같은 롤 재료의 슬리 팅에 적합합니다.

풍모:
1. 조정 장치 - 감기 알루미늄 가이드 롤러는 앞뒤 조절 장치가있어 되감기의 정확성과 품질을 보장하기 위해 가이드 롤러와 평행 한 최대한의 재료를 만듭니다.
2. 인장 장력 감지 - 로터리 엔코더, 2 개의 장력 센서 및 수평 파인드 브레이크가 설치된 인장 앰프를 사용하여 장력 해제를 달성합니다. 자성 파우더 브레이크 출력 토크는 필름이 일정한 양의 장력을 발생시켜 적절한 필름 강도를 보장합니다.
3. 슬리 팅 방법 : 플랫 나이프 절단, 공기 또는 홈 슬릿 팅에 슬릿 팅 채택은 다른 재료에 따라 선택할 수 있습니다. 나이프는 오랫동안 사용할 수 있도록 칼을 위아래로 움직일 수있어 비용을 절감 할 수 있습니다. 칼의 마모 및 마모 때문에 재료의 불공평 함을 제거하십시오.
매개 변수 :
| 풀릴 지름 | 최대 Ø800mm |
| 되감기 직경 | 최대 Ø450mm |
| 최대 작업 폭 | 1300mm |
| 감김 코어 지름 | Ø76mm (3 ") / Ø152mm (6") |
| 되감기 코어 직경 | Ø76mm (3 ") / 옵션 Ø152mm (6") |
| 최소. 슬릿 팅 폭 | 30mm / 옵션 25mm |
| 기계 속도 | 최대 450m / min (작업 조건에 따라 다름) |
| 재료 두께 범위 | 0.012mm-0.15mm |
| 트랙션 서보 모터 | 1 세트 3.0 kw |
| 되감기 서보 모터 | 2 세트 3.0 kw |
| 블로어 모터 | 1 세트 1.5 킬로와트 |
| 총 에너지 소비량 | 12 킬로와트 |
| 공압 | 0.6 Mpa |
| 전원 전압 | AC 380V ± 5 % 3 상 5 선, 50Hz |
| 지침 정확도 | ± 0.3mm |
| 웹 가이드 이동 범위 | ± 100mm |
| 기계 치수 | L2400 * W3400 * H2200mm |
| 무게 | 4300 kg |
제품 세부 정보 :

인기 탭: 스트레치 필름 슬리 팅 rewinding machine, 중국, 제조 업체, 공급 업체, 공장, 구매, 저렴한, 견적, pricelist
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기













